В Бендерах сбили девушку. На пешеходном переходе у Республиканской туберкулёзной больницы «Фольксваген» сбил 16-летнюю девушку
23 января 2026, 12:00
В Бендерах сбили девушку
На пешеходном переходе у Республиканской туберкулёзной больницы Фольксваген сбил 16-летнюю девушку. Автоледи пояснила, шла на обгон троллейбуса и пешехода на зебре не заметила. Троллейбус в это время пропускал пешехода.
У пострадавшей переломов нет, медики зафиксировали ушибы различной степени тяжести.
Госавтоинспекция продолжает разбирательство.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"