Милиция: за избиение девочки отвечать будет не третьеклассник, а его родители

23 января 2026, 12:06

Милиция: за избиение девочки отвечать будет не третьеклассник, а его родители. Они заплатят штраф до 1000 рублей.

По закону ответственность должен понести и подросток, который снимал буллинг на видео и выложил запись в сеть. Ему может грозить штраф до 4 тысяч рублей с конфискацией телефона.

Больше новостей на Pmr-news.ru