В Бендерах на пешеходном переходе на ул. Бендерского Восстания «Фольксваген» сбил 16-летнюю девушку
23 января 2026, 13:04
В Бендерах на пешеходном переходе на ул. Бендерского Восстания Фольксваген сбил 16-летнюю девушку. ДТП произошло утром 21 января у туббольницы.
За рулём была 47-летняя женщина. По её словам, она обгоняла троллейбус и не заметила пешехода, которого тот пропускал.
У пострадавшей ушибы, переломов нет. Обстоятельства ДТП выясняет Госавтоинспекция.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""