Мальчик расплакался из-за того, что… у него всё есть, и ему нечего загадать
24 января 2026, 18:13
Мальчик расплакался из-за того, что у него всё есть, и ему нечего загадать.
Жаль, конечно, этого добряка.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"
Мальчик расплакался из-за того, что у него всё есть, и ему нечего загадать.
Жаль, конечно, этого добряка.