Зеленский – назвал «советскую Москву и имперский Петербург» своими врагами:

25 января 2026, 18:00

Зеленский назвал советскую Москву и имперский Петербург своими врагами:

Насколько мы вместе можем быть независимыми? У нас один враг, и это продолжается уже больше, чем четыре года полномасштабной войны, больше, чем четыре года гибридной войны, больше, чем правительство советской Москвы и имперского Петербурга. Именно здесь, в нашей части Европы, на землях наших народов, и, что важно, в памяти людей происходит противостояние между двумя формами правления обществом.

Больше новостей на Pmr-news.ru