Кличко заявил, что около 600 тыс
26 января 2026, 20:31
Кличко заявил, что около 600 тыс. жителей Киева каждую ночь выезжают из города, а утром возвращаются.
Он связал это с ситуацией в энергетике.
Всего же, по данным мэра, сейчас в Киеве сейчас проживает около 3,5 млн человек.
Ранее Кличко говорил, что те же 600 тыс. человек в январе покинули столицу после начала блэкаута.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"