Водителя «Мерседеса», который пьяный влетел в гараж и отправил пассажира в реанимацию, будут судить
27 января 2026, 16:09
Водителя Мерседеса, который пьяный влетел в гараж и отправил пассажира в реанимацию, будут судить.
В ноябре прошлого года Мерседес снёс забор, столб и орех на Красных казармах. Водитель был пьяный, в машине сидели его брат и знакомый, который попал в реанимацию.
Водитель мерса свою вину признал, оплатил ущерб и лечение, теперь ждёт суда.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"