После итогового собрания бендерская милиция с честью проводила на пенсию двух своих коллег — подполковников милиции, возглавлявших ОВД «Северный» и дежурную часть УВД

27 января 2026, 17:28

После итогового собрания бендерская милиция с честью проводила на пенсию двух своих коллег подполковников милиции, возглавлявших ОВД Северный и дежурную часть УВД.

Оба прошли более чем 25-летний путь в органах внутренних дел, служили в разных подразделениях и добивались отличных результатов.

Новоявленные ветераны поблагодарили руководство и личный состав за поддержку и товарищество. В адрес офицеров прозвучали теплые слова, напутственные пожелания, вручены памятные подарки и обязательные аплодисменты от всего коллектива.

Пресс-служба УВД г. Бендеры

Больше новостей на Pmr-news.ru