Вниманию пассажиров общественного транспорта!
27 января 2026, 18:11
Вниманию пассажиров общественного транспорта!
Бендерское троллейбусное управление информирует, что сегодня в связи с сохраняющимся гололедом большая часть троллейбусов завершит работу в 18:00 (10 минут).
На линии останутся только дежурные по одному троллейбусу на маршруте до 20:00.
Автобусы 6 и 7 будут курсировать до 20:00.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"