Вниманию пассажиров общественного транспорта!

27 января 2026, 18:11

Вниманию пассажиров общественного транспорта!

Бендерское троллейбусное управление информирует, что сегодня в связи с сохраняющимся гололедом большая часть троллейбусов завершит работу в 18:00 (10 минут).

На линии останутся только дежурные по одному троллейбусу на маршруте до 20:00.

Автобусы 6 и 7 будут курсировать до 20:00.

Больше новостей на Pmr-news.ru