В Подмосковье мужчина убил свою сожительницу и ранил ещё одну женщину, после чего покончил с собой

27 января 2026, 21:23

В Подмосковье мужчина убил свою сожительницу и ранил ещё одну женщину, после чего покончил с собой.

Трагедия произошла в Сергиевом Посаде в ЖК Виктория Парк. По данным СМИ, 27-летний Давид К. во время ссоры схватил кухонный нож и нанёс своей 33-летней сожительнице Дарье Г. не менее 40 ударов. Женщина скончалась на месте.

После этого мужчина выбежал на лестничную клетку, где встретил соседку, прибежавшую на крики, и ранил её. Пострадавшую госпитализировали. Затем Давид поднялся на 17-й этаж и выбросился с балкона он погиб.

В квартире во время нападения находился 8-летний сын погибшей, ребёнок не пострадал. По предварительной информации, Дарья работала медработником.

Больше новостей на Pmr-news.ru