Минздрав сообщает, что за прошедшие сутки в травмпункты обратилось 369 человек
28 января 2026, 13:09
Минздрав сообщает, что за прошедшие сутки в травмпункты обратилось 369 человек.
Больше всего пострадавших в Тирасполе - 155 человек.
Министерство здравоохранения обращается с просьбой ко всем гражданам республики, не выходить из дома без надобности.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"