Минздрав сообщает, что за прошедшие сутки в травмпункты обратилось 369 человек

28 января 2026, 13:09

Минздрав сообщает, что за прошедшие сутки в травмпункты обратилось 369 человек.

Больше всего пострадавших в Тирасполе - 155 человек.

Министерство здравоохранения обращается с просьбой ко всем гражданам республики, не выходить из дома без надобности.

@minzdrav_pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru