«Я работаю 13 лет в детском саду. И на моей памяти не было такого, чтобы мы не выходили с детьми гулять. Это редкость»
28 января 2026, 18:44
Я работаю 13 лет в детском саду. И на моей памяти не было такого, чтобы мы не выходили с детьми гулять. Это редкость.
Воспитательница столичного детсада 25 уложила детей на дневной сон. До этого много играли в настолки, учили буквы, развлекались. Но на улицу ни ногой. Слишком скользко и мокро.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"