«Я работаю 13 лет в детском саду. И на моей памяти не было такого, чтобы мы не выходили с детьми гулять. Это редкость»

28 января 2026, 18:44

Я работаю 13 лет в детском саду. И на моей памяти не было такого, чтобы мы не выходили с детьми гулять. Это редкость.

Воспитательница столичного детсада 25 уложила детей на дневной сон. До этого много играли в настолки, учили буквы, развлекались. Но на улицу ни ногой. Слишком скользко и мокро.

Больше новостей на Pmr-news.ru