Президент поручил госадминистрациям брать на работу бывших осужденных, которые получили специальность в тюрьме
29 января 2026, 12:13
Президент поручил госадминистрациям брать на работу бывших осужденных, которые получили специальность в тюрьме.
Государство даёт возможность получить специальность людям, которые оступились. Трактористы, сантехники, озеленители и не только. И у нас необходимость в кадрах. Не надо чураться таких людей.
Вадим Красносельский отметил, в январе 2017 в местах лишения свободы отбывали наказание 3600 человек, сейчас около 1000.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"