Минздрав сообщает!. По оперативной информации, поступившей из лечебно-профилактических учреждений Приднестровья, за прошедшие сутки в травмпункты обратилось 238 человек, в том числе и дети

29 января 2026, 12:35

Минздрав сообщает!

По оперативной информации, поступившей из лечебно-профилактических учреждений Приднестровья, за прошедшие сутки в травмпункты обратилось 238 человек, в том числе и дети. Только в Республиканской клинической больницы 28 января оказали медицинскую помощь 88 пациентам. По данным на 11.00 часов 29 января уже 25 пострадавших.

Основная часть больных с закрытыми переломами верхних конечностей, реже - с нижними конечностями и закрытыми черепно-мозговыми травмами. Среди обратившихся за помощью большая часть люди пожилого возраста!

Министерство здравоохранения обращается с просьбой ко всем гражданам республики, внимательно относитесь к своему здоровью, не выходите из дома без надобности.

Больше новостей на Pmr-news.ru