Минздрав сообщает: за сутки в травмпункты Приднестровья обратились 238 человек, в том числе дети
29 января 2026, 12:58
Минздрав сообщает: за сутки в травмпункты Приднестровья обратились 238 человек, в том числе дети. В РКБ 28 января помощь оказали 88 пациентам, к 11:00 29 января ещё 25.
Основные травмы переломы из-за гололёда. Минздрав просит без необходимости не выходить из дома.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""