Новая служба в составе Министерства здравоохранения
2 февраля 2026, 13:48
Новая служба в составе Министерства здравоохранения
С 1 февраля 2026 года в составе Министерства здравоохранения утверждена Служба государственного санитарно-эпидемиологического надзора. Это новое подразделение ведомства, которое будет осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор и координировать работу всех санитарных служб республики.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"