4 человека обратились за помощью в морозы в пункт временного размещения при Центре вытрезвления граждан в Тирасполе
2 февраля 2026, 14:37
4 человека обратились за помощью в морозы в пункт временного размещения при Центре вытрезвления граждан в Тирасполе.
В холодную погоду люди, оказавшиеся в трудной ситуации, сами приходят в милицию. Всем предоставляют ночлег, горячее питание и при необходимости медицинскую помощь.
Пункты обогрева развернуты по всей республике. Полный список на сайте МВД.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""