В гимназии 2 с учениками 7-х классов обсудили проблему буллинга

2 февраля 2026, 15:56

В гимназии 2 с учениками 7-х классов обсудили проблему буллинга.

Школьникам объяснили, что травля это не одно слово или поступок, а систематическое агрессивное поведение, которое может причинять физический или моральный вред. Дети посмотрели видео, обсудили ситуацию с инспектором по делам несовершеннолетних и задали вопросы.

Подобные лекции пройдут на этой неделе во всех школах города, чтобы каждый ученик знал, как защитить себя и других.

Больше новостей на Pmr-news.ru