Волейболистки «Динамо-Глории» одержали победу в 6-м туре чемпионата Молдавии
2 февраля 2026, 16:19
Волейболистки Динамо-Глории одержали победу в 6-м туре чемпионата Молдавии. Тираспольчанки на выезде переиграли кишиневскую команду Сперанца-1. Счёт - 3:1.
С 9 очками Динамо-Глория, таким образом, поднялась на третье место в турнирной таблице.
Матч 7-го тура тираспольчанки проведут 7 февраля дома. Они примут другую команду из Кишинева УТМ-Политех.