Правительство внесло поправки в ПДД: с 1 декабря по 1 марта нельзя выезжать без зимних шин

2 февраля 2026, 18:48

Правительство внесло поправки в ПДД: с 1 декабря по 1 марта нельзя выезжать без зимних шин

Это требование уже есть. Но в перечне условий для допуска машины к эксплуатации напрямую не указывалось. Теперь недочёта больше нет всё чётко и прозрачно.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru