Правительство внесло поправки в ПДД: с 1 декабря по 1 марта нельзя выезжать без зимних шин
2 февраля 2026, 18:48
Правительство внесло поправки в ПДД: с 1 декабря по 1 марта нельзя выезжать без зимних шин
Это требование уже есть. Но в перечне условий для допуска машины к эксплуатации напрямую не указывалось. Теперь недочёта больше нет всё чётко и прозрачно.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"