Приднестровские бадминтонисты успешно начали международный сезон
Приднестровские бадминтонисты успешно начали международный сезон
4 раза в год молдавская федерация организовывает в Кишиневе турниры с приглашением зарубежных игроков (из Румынии, Украины, Болгарии). Турнир Ярна собрал более 200 спортсменов разного возраста и квалификации, в том числе из Тирасполя (СДЮШОР 3) и Рыбницы.
Лига ОПЕН: Доминика Брагнебун завоевала бронзу в парном разряде. В Лиге А такого же результата добился Евгений Урин и в миксте Варвара Чайка.
Лига В: Вадим Гук взял золото в парном разряде и бронзу в миксте с Варварой Чайкой. Виктор Гук бронзовый призер. Пара Милена Байбусова/Варвара Чайка заняла 1 место. Лига С: Александр Мельник/Василий Мельник бронза. По два золота завоевали юные спортсменки: Регина Самаркина U13 и Ева Грицкевич U15.