Бумажной отчётности в учебных заведениях станет меньше — при Минпросе создают рабочую группу
12 февраля 2026, 10:34
Бумажной отчётности в учебных заведениях станет меньше при Минпросе создают рабочую группу.
В неё войдут представители министерства и управлений образования. Ждут и педагогов. Для включения в рабочую группу нужно подать заявку в Минпрос до 18 февраля, указав контактные данные.
Группа проанализирует действующие требования к документации и подготовит предложения по сокращению лишней отчётности.