Подросткам о здоровье. Акушер-гинекологи Тираспольского центра амбулаторно-поликлинической помощи на прошедшей неделе проводили для школьниц старших классов просветительские мероприятия о женском здоровье
16 февраля 2026, 10:03
Подросткам о здоровье
Акушер-гинекологи Тираспольского центра амбулаторно-поликлинической помощи на прошедшей неделе проводили для школьниц старших классов просветительские мероприятия о женском здоровье.
Девочкам рассказывали о профилактических мерах в борьбе с онкологическими заболеваниями у женщин; о нарушениях в организме, на которые следует обратить внимание; о мифах и фактах женских заболеваний.
Напомним, что в Минздраве стартовал проект Здоровье для каждого, который направлен на профилактику и предупреждение заболеваний.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"