Центральное командование Вооружённых сил США официально подтвердило потерю сразу трёх американских истребителей F-15E Strike Eagle в ходе операции «Эпическая ярость»

2 марта 2026, 14:50

Центральное командование Вооружённых сил США официально подтвердило потерю сразу трёх американских истребителей F-15E Strike Eagle в ходе операции Эпическая ярость. Все они были сбиты над Кувейтом в результате дружественного огня. Все 6 членов экипажей катапультировались и затем были эвакуированы к своим.

Больше новостей на Pmr-news.ru