Центральное командование Вооружённых сил США официально подтвердило потерю сразу трёх американских истребителей F-15E Strike Eagle в ходе операции «Эпическая ярость»
2 марта 2026, 14:50
Центральное командование Вооружённых сил США официально подтвердило потерю сразу трёх американских истребителей F-15E Strike Eagle в ходе операции Эпическая ярость. Все они были сбиты над Кувейтом в результате дружественного огня. Все 6 членов экипажей катапультировались и затем были эвакуированы к своим.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"