В столичной СДЮШОР плавания 27–28 февраля прошло открытое первенство «Мэрцишор»
2 марта 2026, 15:40
В столичной СДЮШОР плавания 2728 февраля прошло открытое первенство Мэрцишор.
В заплывах участвовали 180 спортсменов от 10 до 12 лет из Тирасполя и Кишинёва. Ребята соревновались на дистанциях 50, 100 и 200 метров разными стилями.
Спортсмены нашей школы плавания завоевали 15 призовых мест. Среди лучших результатов:
Аглая Крачковская (11 лет) 1, 2 и 3 места;
Дмитрий Иордан (10 лет) 1 место;
Александра Луцик (12 лет) два 2-х и одно 3-е место.
Всех победителей и призеров наградили памятными дипломами.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"