В Министерстве иностранных дел ПМР прошла встреча с делегацией США

2 марта 2026, 15:50

В Министерстве иностранных дел ПМР прошла встреча с делегацией США

В обсуждении участвовали вице-премьер Виталий Нягу и глава МИД Виталий Игнатьев. Встреча состоялась по инициативе американской стороны и касалась вопросов безопасности и правопорядка, ранее поднятых на переговорах Вадима Красносельского с заместителем помощника госсекретаря США Кристофером Смитом 30 января.

Приднестровская сторона подчеркнула важность совместной борьбы с преступностью и необходимость возобновления взаимодействия правоохранительных органов ПМР и РМ в рамках ранее достигнутых договорённостей.

Больше новостей на Pmr-news.ru