В Тирасполе сегодня делились весной
2 марта 2026, 16:16
В Тирасполе сегодня делились весной
Педагоги-организаторы МОУ ДО ДДЮТ провели акцию Подари частичку весны. С теплотой и добрыми улыбками они раздавали жителям города мэрцишоры символы весны, обновления и надежды.
Особенно ценно, что каждый мэрцишор создан руками кружковцев под чутким руководством педагогов отдела декоративно-прикладного творчества. В этих маленьких подарках старание, вдохновение и искреннее желание поделиться хорошим настроением.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"