«Аутгалактика» в Бендерах открылась в воскресенье – мамы детей с аутизмом организовали развивающий центр, который работает по выходным
3 марта 2026, 14:01
Аутгалактика в Бендерах открылась в воскресенье мамы детей с аутизмом организовали развивающий центр, который работает по выходным.
Сейчас 6 детей ходят в центр на занятия, а их мамы тут преподают. Логопед работает с детьми бесплатно.
Родители говорят, что в Аутгалактике пока не хватает шкафчиков и нужны новые окна старые не открываются.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"