В Тирасполе задержаны двое подозреваемых в хранении наркотиков
3 марта 2026, 17:35
В Тирасполе задержаны двое подозреваемых в хранении наркотиков
В районе железнодорожного переезда по ул. Бендерской сотрудники милиции выявили два факта возможного незаконного хранения запрещённых веществ.
Сначала была задержана 26-летняя жительница столицы при досмотре у неё изъяли пакет с веществом, предположительно соль. Спустя два часа в том же районе задержали 39-летнего мужчину из Бендер, который попытался выбросить свёрток при виде правоохранителей.
Изъятые вещества направлены на экспертизу. По её результатам будет решён вопрос о мере ответственности уголовной либо административной.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""