В Молдове введён режим повышенной энергетической опасности сроком на 60 дней
4 марта 2026, 11:28
В Молдове введён режим повышенной энергетической опасности сроком на 60 дней. Решение принято правительством РМ.
Власти призвали граждан не допускать ажиотажных закупок топлива.
Мера связана с событиями на Ближнем Востоке и возможными рисками для энергетической и экономической безопасности Молдовы.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""