Юные волейболисты начали борьбу в Первенстве Приднестровья

4 марта 2026, 17:50

Юные волейболисты начали борьбу в Первенстве Приднестровья

Первыми розыгрыш провели спортсмены 12-14 лет (U14). Матчи среди юношей и девушек проходили на площадке Дубоссарской ДЮСШ 2. В соревнованиях девушек принимали участие 5 команд: из Слободзеи, Паркан, Бендер и две из Дубоссар.

Спортсменки Динамо-Слободзея (тренер Роман Шуляк) в решающем матче в трех партиях обыграли дубоссарских волейболисток и стали чемпионками.

2 место заняла Дубоссарская ДЮСШ 2 (Ирина Васильева), 3 место Бендерская СДЮШОР 2 (тренер Кристина Лобанова). 9-15 марта в столичном СК Юбилейный пройдет Первенство ПМР среди юношей и девушек 15-16 лет (U16).

Больше новостей на Pmr-news.ru