Напоминаем: в республике можно собирать валежник
5 марта 2026, 13:29
Напоминаем: в республике можно собирать валежник. По поручению Президента госадминистрации и Госслужба экоконтроля обозначат места, где это разрешается делать.
В инфографике Правительства ПМР о том, что можно и что нельзя при сборе валежника.