Торжественное собрание к 35 годовщине образования МВД ПМР прошло в столичном Доме офицеров

5 марта 2026, 14:03

Торжественное собрание к 35 годовщине образования МВД ПМР прошло в столичном Доме офицеров

На празднике собрались представители органов госвласти, силовых структур, кадеты, суворовцы, сотрудники министерства и ветераны отрасли. Приветственный адрес Президента зачитал вице-премьер Виталий Нягу.

В честь юбилея отличившимся сотрудникам МВД вручили государственные награды. Для собравшихся подготовили праздничный концерт.


Больше новостей на Pmr-news.ru