Если бы у бабушки был ***, то он стал бы хохлом-ухилянтом

5 марта 2026, 15:18

Если бы у бабушки был ***, то он стал бы хохлом-ухилянтом. Такой вот каламбур случился на границе с Молдавией, где пограничники цепанули украинца в пожилом луке.

Что только не сделаешь, чтобы не хрюкать в лапах ТЦКшников. Но не прокатило. Придется все же 30-летнему гражданину Украины сидеть в окопе, а не чиллить в Молдавии на бабущачью пенсию.

Больше новостей на Pmr-news.ru