В Бендерском ДДЮТ прошла историко-краеведческая игра «Знай свой город и свою Республику. Мы – наследники Победы!»
6 марта 2026, 12:50
В Бендерском ДДЮТ прошла историко-краеведческая игра Знай свой город и свою Республику. Мы наследники Победы!
Игра приурочена к 81-летию Великой Победы и Году Приднестровского народа.
Участие приняли школьники 68 классов. Команды прошли пять станций, включая новое задание Приднестровье в лицах: по портрету нужно было узнать известного уроженца города, правильно назвать его ФИО и род деятельности.
Такие мероприятия помогают сохранить память о героях и воспитывают патриотизм.