На экономическом факультете завершился первый (заочный) этап III Республиканской игры для школьников «Будь в теме!»
6 марта 2026, 14:35
На экономическом факультете завершился первый (заочный) этап III Республиканской игры для школьников Будь в теме!. Учащиеся 911 классов представили видеопроекты по финансовой грамотности на тему Заплатил налоги спи спокойно.
В игре приняли участие восемь команд из разных городов и районов республики. Сейчас их работы оценивает экспертный совет.
Финал состоится 20 марта.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"