35 лет Минздраву: во Дворце Республики торжественное собрание и награждение медработников
35 лет Минздраву: во Дворце Республики торжественное собрание и награждение медработников
Президент Вадим Красносельский отметил, что система здравоохранения готова к новым вызовам и продолжает развиваться.
Нам не страшно встретить новые вызовы, любую пандемию. Мы к этому готовы. Стремимся к самодостаточности: чтобы как можно больше операций и лечения проводилось в Приднестровье, сказал глава государства.
Председатель Верховного Совета Татьяна Залевская подчеркнула вклад медработников в сохранение здоровья людей.
Ваша деятельность это ежедневный самоотверженный труд, направленный на сохранение жизни и укрепление здоровья каждого человека, отметила спикер парламента.
Сегодня в системе здравоохранения республики работают более 8 тысяч специалистов.