Мы, кстати, очень хорошо справляемся в Иране, — Трамп
7 марта 2026, 15:07
Мы, кстати, очень хорошо справляемся в Иране, Трамп.
У нас всё идёт очень хорошо. Кто-то спросил: как бы вы это оценили по шкале от нуля до десяти? Я сказал: я бы поставил от 12 до 15.
Конечно Донни. Вы так хорошо справляетесь в Иране что попросили военной помощи у других стран и не имея возможности победить Иран силой потребовали его капиталчщию.
Черти вонючие!
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"