Так встречали весну и поздравляли любимых мамочек в Бендерском Центре развития ребёнка 14
8 марта 2026, 11:43
Так встречали весну и поздравляли любимых мамочек в Бендерском Центре развития ребёнка 14. Это событие стало настоящим праздником для детей, их родителей и сотрудников центра. Это было яркое, радостное и тёплое событие, которое ещё раз напомнило о важности семейных ценностей, любви и заботы друг о друге. Мама - это главный герой в жизни каждого ребенка, и на таком празднике это чувствовалось особенно сильно.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"