В Бендерах спасатели искали мужчину, якобы провалившегося под лёд
9 марта 2026, 12:41
В Бендерах спасатели искали мужчину, якобы провалившегося под лёд
В парке Дружбы народов поступило сообщение о том, что мужчина ушёл к озеру и пропал в камышах. Его друг предположил, что тот мог провалиться под лёд.
Однако спасатели нашли пропавшего там же мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, упал в камышах и не смог подняться. Его осмотрели медики и передали сотрудникам милиции.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""