Магия на кончике кисти. На занятиях в Приднестровском художественном музее в выходные царила атмосфера весеннего настроения, любви и красоты
9 марта 2026, 13:55
Магия на кончике кисти
На занятиях в Приднестровском художественном музее в выходные царила атмосфера весеннего настроения, любви и красоты. Маленькие художники с трепетом и фантазией создавали яркие рисунки мамочек в образе Царевны-Лебедя, вдохновляясь знаменитой картиной Врубеля.
Взрослые же проникновенно изображали тюльпаны акварелью. Каждый мазок кистью отражал их внутреннюю гармонию и веру в прекрасное.
Эти занятия напомнили, что искусство это не только творческий процесс, но и способ выразить самые светлые чувства, окунуться в волшебство весны и почувствовать тепло душевного мира.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"