Венесуэла поставила США золото на $100 млн, — американский министр внутренних дел Дуглас Бергам
9 марта 2026, 15:07
Венесуэла поставила США золото на $100 млн, американский министр внутренних дел Дуглас Бергам.
По его словам, оно будет использовано для промышленных задач и в коммерческих целях.
Ограбили.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"