Венесуэла поставила США золото на $100 млн, — американский министр внутренних дел Дуглас Бергам

9 марта 2026, 15:07

Венесуэла поставила США золото на $100 млн, американский министр внутренних дел Дуглас Бергам.

По его словам, оно будет использовано для промышленных задач и в коммерческих целях.

Ограбили.

Больше новостей на Pmr-news.ru