За неделю ГАИ выявила 21 пьяного водителя:
9 марта 2026, 16:34
За неделю ГАИ выявила 21 пьяного водителя:
В Тирасполе 6, в Бендерах 3, в Слободзее и Рыбнице по 4, в Григориополе 2, в Дубоссарах и Каменке по 1.
11 водителей штрафованы и лишены прав до 2 лет за алкогольное опьянение;
3 без права управления транспортом;
3 на электросамокатах;
4 отказались от медосвидетельствования, им грозит штраф до 6300 рублей ПМР и лишение прав.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""