В Бендерах проходит Неделя репродуктивного здоровья — важная инициатива, направленная на сохранение и укрепление здоровья женщин

9 марта 2026, 17:18

В Бендерах проходит Неделя репродуктивного здоровья важная инициатива, направленная на сохранение и укрепление здоровья женщин. На базе городской поликлиники организованы консультации для женщин детородного возраста в рамках проекта Здоровье для каждого.

https://clck.ru/3SSMZ9

Больше новостей на Pmr-news.ru