В Бендерах активно развивают спортивную инфраструктуру
9 марта 2026, 17:18
В Бендерах активно развивают спортивную инфраструктуру. К примеру, новые помещения получит школа футбола. Там , где раньше располагалось МРЭО ГАИ, будет СДЮШОР 4. Сейчас там делают ремонт. Уже летом юные футболисты смогут воспользоваться новыми раздевалкам и душевыми. Будут там классы для тренеров, а еще медпункт.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"