С американцами нельзя вести переговоры, — глава МИД Ирана Арагчи

10 марта 2026, 12:08

С американцами нельзя вести переговоры, глава МИД Ирана Арагчи.

По словам Арагчи, вопрос переговоров с американцами вряд ли снова будет стоять на повестке дня Ирана.

Больше новостей на Pmr-news.ru