О туберкулёзе. В центральной поликлинике Бендер сегодня прошла лекция для врачей терапевтов и педиатров поликлиник города

10 марта 2026, 15:33

О туберкулёзе

В центральной поликлинике Бендер сегодня прошла лекция для врачей терапевтов и педиатров поликлиник города. Главный внештатный фтизиатр Минздрава, заместитель главного врача Республиканской туберкулёзной больницы Нина Верченко рассказала присутствующим об эпидемиологии туберкулёза.

Подробнее

Больше новостей на Pmr-news.ru