Полторы тонны нефтепродуктов попали в Днестр, заявляют в Министерстве экологии Молдовы
11 марта 2026, 12:11
Полторы тонны нефтепродуктов попали в Днестр, заявляют в Министерстве экологии Молдовы.
Источник пока неизвестен, ущерб продолжают оценивать. Для сбора отходов молдавские власти установят фильтр-барьер.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"