Блок НАТО доволен развитием отношений с Кишинёвом и намерен укреплять всестороннее партнёрство

11 марта 2026, 13:59

Блок НАТО доволен развитием отношений с Кишинёвом и намерен укреплять всестороннее партнёрство. Об этом заявил генсек Рютте на совместной конференции с главой МИД Молдовы. Министр Михай Попшой в свою очередь сообщил о готовности страны более активно участвовать в работе с военным блоком и углублять сотрудничество с НАТО.

Больше новостей на Pmr-news.ru