Половых инфекций в 2025 году выявили в 3,5 раза больше, чем в 2024, сообщил в своём отчёте кожвен в Тирасполе
12 марта 2026, 10:51
Половых инфекций в 2025 году выявили в 3,5 раза больше, чем в 2024, сообщил в своём отчёте кожвен в Тирасполе. Больше всего больных в возрасте 20-39 лет. Ещё стало больше чесотки: в прошлом году зарегистрировали 312 случаев, в позапрошлом 230.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"